Список контактных лиц по бадминтону в Московской области

г. Балашиха

  • Алешкин Александр Дмитриевич -  тлф. 8(916)141-1978

 

г. Воскресенск

  • Морозов Олег Юрьевич - ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо
    спорткомитет: 8(49644)2-0595, факс: 8(49644)2-1424, зал: 8(49644)1-3096, спортшкола: 8(49644)1-3096
  • Ицкова Виктория ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо моб. 8(926)353-97-81
  • Ицков Вадим  - ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо

г. Дубна

  • Борисов Александр Васильевич
    моб:  8(906)031-3187, borisov_dubna@mail.ru
  • Лепёшкин Виктор Александрович
    м.т.  8(926)3155274 

г. Железнодорожный

  • Поликарпов Олег Владимирович -  тлф. 8-903-776-40-24
  • Мартыненко Алексей - тлф. 8-926-679-49-43

г. Жуковский

  • Дегтярев Владимир Аркадьевич - МУ Центр детско-юношеского спорта      (495)-556-41-29
  • Казакова Ирина Владимировна - МУ Центр детско-юношеского спорт      (495)-556-41-29

г. Коломна

  • Кучеров Сергей Сергеевич - КДЮСШ, 140402, Коломна. Ул.Дзержинского, д.18
    15-47-96, 15-52-33, моб 8916 3186937 , s.s.kycherov@rambler.ru
  • Тютюнников Дмитрий
    моб. 8(915)186-18-42 , tutunnikov@bazissoft.ru

г. Красноармейск

  • Панчук Татьяна Федоровна - МОУ ДОД ДЮСШ
    факс: 589-19-27
  • Тарантин Антон Анатольевич - ДЮСШ
  • Сомина Татьяна Ивановна - ДЮСШ

г. Клин

  • Бойцов Юрий Константинович
    8(49624)3-2167
  • Локтев Сергей Владимирович
    8(49624)6-9146

Луховицкий р-н

  • Бикмаев Марс Сафаевич - д. Головачево, ул. Мира 106, кв. 10.

г. Можайск

  • Дехканов Мэлс Мухаммеджанович - Клуб любителей
    тел/факс: 8(49638)2-2267, mals@mozhaysk.ru

г. Мытищи

  • Мигалина Тамара - МГУЛ   email: info@badmrulit.ru моб:+7 965 304 01 24 и +7 916 149 47 18  www.badmrulit.ru
  •  
  • Брусованкин Владимир Сергеевич - МГУЛ

г. Орехово-Зуево

  • Русина Наталья Евгеньевна- ДЮСШ
    дом: 8(49642)3-2138
  • Иванова Татьяна Сергеевна- ДЮСШ
    зал: 8(49641)2-1589
  • Сучкова Алла Николаевна- ДЮСШ
    зал: 8(49642)5-7998
  • Ермолаева Елена Владимировна - ДЮСШ : моб 89250256040

Подольский р-н

  • Васин Алексей Иванович
    715-97-67, факс: 8(49675)4-3107

г. Раменское

  • Марков Сергей Юрьевич dush.badm@mail.ru . Автоответчик 8(496)467-58-29. моб. (916)357-33-61
  • Семёнова Елена Александровна , заместитель директора МОУ ДОД "ДЮСШ по бадминтону" . Раб. тлф. 8(49646)75829 моб. тлф. 8(916)3391514 
  • Сухачева Ирма Рауливна             тлф. 8-49646-7-64-61
  • Макарова Инна Асхатовна          тлф. 8-49646-7-64-61, моб 8 926 222 71 03
  • Илькевич Константин Борисович
  •  Панков Евгений Викторович
  • Кобцева Анна Вячеславовна      тлф 8985-600-48-86   E-mail:anna.kobtseva@mail.ru

г. Сергиев-Посад

  • Мышкин Юрий Викторович - Спорткомитет
    факс: 8 49654 95218, jury1jana1@yandex.ru

г. Химки

  • Антипов Александр Андреевич - Президент НП "Бадминтонный клуб "Химки".
  • Дубовенко Дмитрий Сергеевич  вице-президент НП "Бадминтонный клуб "Химки".
    www.xbadm.ru
    Е-mail: xbadm@mail.ru Моб.тел: 8-910-469-7551
  • Дубовенко Елена Юрьевна
    Е-mail: xbadm@mail.ru Моб.тел: 8-916-804-6758

г. Черноголовка

  • Козлов Игорь Владимирович - Клуб “Импульс”
    8(49652)4-3734, markelov@ezan.ac.ru

г. Электросталь

  • Березовский Илья Олегович - Сп/к “Кристал”
    тел: 8(49657)7-3638
  • Мхитарян Карен Георгиевич - Клуб любителей

 г.  Королёв 

  • Чернов Валерий Васильевич, тлф 8 (495) 512 10 70, chernival@yandex.ru

 

п.Ново-Харитоново, Гжельский государственный художественно-промышленный институт

  •       Илькевич Константин Борисович

(Мастер спорта, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой физвоспитания ГГХПИ)

   www.art-gzhel.ru     Моб.тел: 8-916-544 56 43

 

г. Домодедово

                   Секция по бадминтону в г. Домодедово, ГДКиС «Мир», Каширское шоссе 100А

               Тренер - Боргоякова Диана Сергеевна, кандидат в мастера спорта по бадминтону

                    email: di21.borgoyakova@yandex.ru, моб. тел. 8-916-401-36-07

 

Разработка сайта: Alaida