Тренеры

г. Воскресенск

Морозов Олег Юрьевич
  • г. Воскресенск, ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо
  • Зал: 8(496)44-130-96, Моб: 8(903)005-28-21
 
              Ицкова Виктория
    г. Воскресенск, ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо 
  •      моб. 8(926)353-97-81 

 

 
              Ицков Вадим Викторович
    г. Воскресенск, ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо
  •      моб.

 

 

 г. Железнодорожный

 
  Мартыненко Алексей Алексеевич

(Кандидат в мастера спорта)

  • г. Железнодорожный, ДЮСШ
  • Офис: 527-72-22, Моб:8-926-679-49-43

 

 

 

 
 
Мхитарян Карен Георгиевич
  • г. Железнодорожный, ДЮСШ
  • Тел: 748-56-20, Моб: 8(916)679-16-04, ipsen@fondmvk.ru

 

 

  г. Жуковский

Дегтярев Владимир Аркадьевич

(Мастер спорта СССР, Многократный чемпион СССР, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации)

  • Город Жуковский, ул. Чкалова 42, Дом спорта «Метеор»
  • Дом: (495)556-46-55, Офис: (495)556-41-29, Badmzhuk@progtech.ru
Казакова Ирина Владимировна

(Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры)

  • Город Жуковский, ул. Чкалова 42, Дом спорта «Метеор»
  • Дом:(495) 556-46-55, Офис:(495) 556-41-29, Badmzhuk@progtech.ru

г. Коломна

Кучеров Сергей Сергеевич
  • г. Коломна, КДЮСШ по игровым видам спорта
  • Зал: 8(496)615-52-33, Моб: 8(916)318-69-37

г. Красноармейск

 
    
 Панчук Татьяна Федоровна,
многократная чемпионка СССР, директор ДЮСШ-1

 

  •  МОУ ДОД ДЮСШ 
  • Моб

 

 

 

 
   Тарантин Антон Анатольевич

 мастер спорта

  • ДЮСШ г. Красноармейск
  • Тлф:8(496) 538-24-31  
     

 

 
 Сомина Татьяна Ивановна
  • ДЮСШ г. Красноармейск
  • Моб:

 

 

г. Орехово-Зуево

Иванова Татьяна Сергеевна
  • г. Орехово-Зуево
  • Зал: 8(496)412-12-89
Русина Наталья Евгеньевна, мастер спорта СССР
  • г. Орехово-Зуево, спорткомплекс «Знамя труда»
  • Дом: 8(496)423-21-38, Зал: 8(496)425-79-98
Сучкова Алла Николаевна
  • г. Орехово-Зуево, спорткомплекс «Знамя труда»
  • Зал: 8(496)425-79-98

 

 

 

 

 

                 Ермолаева Елена Владимировна , мастер спорта СССР
  • г. Орехово-Зуево, спорткомплекс «Знамя труда»
  • моб  89250256040

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
    Мухина Татьяна Николаевна , мастер спорта СССР.
 
    МУ ДО ДЮСШ , г. Орехово-Зуево
    моб. 89265289498
    email   tanmyx2014@mail.ru 

 

 

 г. Королёв

                     
              Чернов Валерий Васильевич

 

 

 

 

     
         г. Одинцово

  

           Леонтьев Владимир Иванович

 

  • г. Одинцово МОУ ДОД ДЮСШ по бадминтону
  •  8(495) 597-40-47
  •  

 

 

 

 

 

 

 

 
   
 Власова Ольга Михайловна, мастер спорта СССР
  • г. Одинцово, СК РВСН
  •  моб.8-9629082228

 

 

 Раменское

 

 
 
 
 
  Марков Сергей Юрьевич
  • Директор ДЮСШ, мастер спорта
  • Тлф. 8-(496)467-58-29 ( автоответчик)
  •  email: dush.badm@mail.ru
  •  моб. (916)357-33-61

 

 

 

 

 

       
  Сухачева Ирма Рауливна
 Тренер  МОУ ДОД "ДЮСШ по бадминтону", мастер спорта СССР
  • Город Раменское
  • Дом:

 

 

 

                                         
     Илькевич Константин Борисович
     Тренер  МОУ ДОД "ДЮСШ по бадминтону", мастер спорта, к.п.н., зав.кафедрой физвоспитания ГГХПИ

 

 

 

 

 
   Макарова Инна Аcхатовна

 

  • Раменский район, п.Дружба
  • тлф. 8 926 222 71 03

 
        Панков Евгений Викторович
  • Раменский район, п.Клишева

 

 

 

 

 Кобцева Анна Вячеславовна


 

 

  • Раменский район, п.Ильинский
  • Телефон 8985-600-48-86
    E-mail:anna.kobtseva@mail.ru

 

 

 

 

 

 

  г . Химки

 

      Дубовенко Елена Юрьевна
(Мастер спорта)
Е-mail: xbadm@mail.ru Моб.тел: 8-916-804-6758

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



  Дубовенко Дмитрий Сергеевич
(Мастер спорта)
www.xbadm.ru
Е-mail: xbadm@mail.ru Моб.тел: 8-910-469-7551
 

 

 

 

 

 

 

 п.Ново-Харитоново, Гжельский государственный художественно-промышленный институт

 

 

      Илькевич Константин Борисович
(Мастер спорта, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой физвоспитания ГГХПИ)

   www.art-gzhel.ru


 Моб.тел: 8-916-544 56 43

 

 

 

  г . Мытищи

 

   

   Мигалина Тамара - мастер спорта, неоднократный победитель и призер первенства России, победитель и призер международных турниров в Англии, Голландии, Польше,Словакии, Чехии, Финляндии, Германии. Участник Чемпионатов Мира среди студентов в Польше и Тайланде. С 2008 года является тренером студенческой сборной России. Тренер сборной МГУЛ.

 

 

 E-mail: info@badmrulit.ru моб:+7 965 304 01 24, +7 916 149 47 18 Сайт www.badmrulit.ru

 

  г . Домодедово

 

   

   Секция по бадминтону в г. Домодедово, ГДКиС «Мир», Каширское шоссе 100А

  Тренер - Боргоякова Диана Сергеевна, кандидат в мастера спорта по бадминтону

  email: di21.borgoyakova@yandex.ru, моб. тел. 8-916-401-36-07

 

 

 

 

Разработка сайта: Alaida