Победы на ленинградской земле.

С 29 июня по 02 июля в г.Гатчина (Ленинградская обл.) прошел международный юношеский турнир “ WHITE NIGHTS”  U17 и U19. 180 бадминтонистов из России,Эстонии, Украины, Белоруссии, Шри-Ланки, Узбекистана,Великобритании, Чехии, Индии, Тайланда, Болгарии выявляли сильнейших.

Отлично на этом турнире проявили себя и спортсмены УОР №2 (г.Звенигород).

В возрастной группе U17 у юношей победителем в одиночном разряде стал Георгий Лебедев. Также у него 1 место и в паре с Е.Холкиным (г.Гатчина).

У девушек в этом возрасте также двукратной победительницей стала Елена Филиппова. Она завоевала 1 место в одиночной категории и в парной с А.Пустинской (г.Самара).

В мужском парном разряде наши спортсмены Егор Вельп-Всеволод Пчелинцев  удостоились бронзовых наград, а в смешанной категории микст Егор Вельп-Елена Филиппова тоже стал третьим.

В возрасте U19  бронзовые  медали  в женском парном разряде завоевали Алина Бусыгина- Татьяна Самбурская.

Поздравляем всех наших ребят и их тренеров отделения бадминтон с прекрасным окончанием спортивного сезона!