В Саратов!

Вот-вот начнутся Олимпийские Игры в Пекине и все внимание мировой общественности сосредоточено на грядущих спортивных событиях, а нам не стоит забывать о наших текущих делах.

Еще пять спортсменов 1994 года рождения из Воскресенска и Орехово-Зуево в эту субботу отбудут на учебно-тренировочные сборы в пригород Саратова. Евгению Баурину, Валерию Пушкову, Анне Лебедевой, Дмитрию Ушакову и Дарье Серебряковой в период летних каникул с 10 по 24 августа предстоит пройти серьезную межсезонную подготовку. Все перечисленные ребята являются в своем возрасте кандидатами в юношескую сборную России.

Период летних каникул, как никакое другое время года подходит для насыщенных тренировок. Возможность как следует потренироваться в спортивном лагере, ребятам предоставила Национальная федерация бадминтона России.

В пригороде Саратова, где расположена спортивная база, соберутся юные спортсмены и тренеры Москвы и Подмосковья, Перми, Саратова и Уфы. В это же время к ним присоединятся и бадминтонисты 1990 года рождения – участники предстоящего сентябрьского первенства Росси по бадминтону в Челябинске. Среди старших ребят на сборах в Саратове будут и лучшие бадминтонисты Московской области 1990-92 года рождения, бадминтонисты из Орехово-Зуево: Владимир Русин, Илья Жданов, Александр Гагаев, Екатерина Болтова и Алина Артамонова.