Пуна. Юношеский командный чемпионат мира.

С 24 октября по 27 октября  в индийском городе Пуна(Pune) проходит этап юношеского Чемпионата мира среди команд. Для российской команды турнир уже завершился в воскресение борьбой на финальном этапе за 13-16 места. На предварительном этапе турнира наши ребята играли в группе Y вместе с командами Сингапура, Индии, Гонконга и Шри-Ланка. http://www.tournamentsoftware.com/sport/draw.aspx?id=25206&draw=5

Победив команду Шри-Ланка и уступив трем другим командам-участницам группы российская сборная получила право играть в финальной части за 13-16 места вместе с такими командами как Англия, Германия и Новая Зеландия.

0

В таблице - результаты наших игроков на командном чемпионате. Как видно из нее, тренеры сборной экспериментировали только с мужской парой(MD), перепробовав три варианта. Но только в игре со сборной Шри-Ланка, где команда выиграла 4-1, мужская пара смогла взять очко для команды. Наиболее результативно выступили Наталья Перминова и пара Ромина Габдуллина-Анастасия Червякова. В матче с англичанами отличились наши одиночники – Николай Матазов и Наталья Перминова. Матч с англичанами выдался упорным. В стартовой встрече уступил наш микст, затем одиночники Перминова и Матазов вывели нашу команду в лидеры. Затем проигрывает мужская пара. И в решающей сорокаминутной встрече из 3-х наша в целом хорошо проведшая чемпионат женская пара проигрывает англичанам, а вместе с этим и матч.
            За 1-4 места чемпионата борются команды Китая, Малайзии, Индии и Кореи.
            В воскресных матчах полуфиналов команда Китая выиграла у команды Малайзии, а команда Корее выиграла в упорной борьбе у команды Индии. Итак, финалисты командного чемпионата мира – сборные Китая и Кореи. Финальный матч состоится в понедельник 27 октября. Личное первенство чемпионата мира начнется 29 октября.
Фото. Наталья Перминова на чемпионате России 2007 года в Одинцове.