Раменское. Осеннее золото ждет своих хозяев.

В ноябре в г. Рамен­ское Московской области, практически сразу после Rus­sian Open в Москве, пройдет ряд интересных соревнова­ний.

             11-13 ноября состоится Чемпио­нат России среди сборных ко­манд субъектов РФ. Заявки на участие в турнире подтвер­дили такие гранды отечест­венного бадминтона как ко­манды Москвы, Санкт-Петер­бурга, Приморья,…. Команда состоит из 4-х спортсменов (не менее 2 мужчин,2 женщин) и тренера-представителя. Формат командного матча – по одной встрече в каждой категории – 5 матчей.
            А уже 14-16 октября пройдет Кубок России с уча­стием сильнейших спортсме­нов России. Как рассказал председатель исполкома ФБМО Сергей Жилин, судей­скую коллегию на Кубке Рос­сии возглавит Петрунин Ана­толий (Санкт-Петербург). В ее работе примет участие Пустя­ков Юрий, Иванов Анатолий. В одиночных разрядах Кубок России будут оспаривать 32 сильнейших спортсмена, в парных разрядах в борьбу за Кубок вступят 16 сильнейших пар России.
            Игроки клуба «Фаворит-Раменское» активно готовятся к предстоящим соревнованиям. Свое спортивное мастерство они оттачивали в сентябре на двухнедельных сборах под ру­ководством Клавдии Майоро­вой.
 
            Подтягиваются и самые маленькие 6-7-ми летние раменские бадминтонисты - продолжается набор в клуб при Борисоглебском дворце спорта, А с 1 января 2009 года планируется открытие бадминтонной школы .