Раменское. Чемпионат территорий. День первый.

Раменское. Чемпионат территорий. День первый.

            Во вторник  11 ноября команда Подмосковья провела два матча. Она встречалась с соперниками из Калужской области и спортсменами из Санкт-Петербурга.
Обе эти команды – относительные новички. В прошлом 2007 году эти территории не были представлены на подобном турнире в Одинцове.
            Несмотря на свою «необстрелянность», команда Калужской области выглядит не такой уж «беззубой», ведь за нее выступает чемпион России 2006 года Сергей Ивлев, а также участник Russian Open 2008 опытный спортсмен Дмитрий Казаков. Калужская область уделяет большое внимание развитию бадминтона, президент федерации бадминтона Калужской области, заместитель губернатора Калужской области Максим Акимов регулярно принимает участие в турнирах Обнинск Опен.
            На сегодняшний день команда Подмосковья сильнее калужан и питерцев. В стартовых командных матчах наши земляки выиграли в обоих матчах с одинаковым счетом 3:2. Завтра в утреннем матче – решающая встреча с командой г.Москва за выход в группу 1-6 места.
             В матчах с калужанами отличились Жданов Илья, обыгравший Дмитрия Казакова, женская пара Болтова,Коротышева. В матчах с питерцами женская пара Дубовенко,Зайцева, микст Русин,Коротышева, в женской одиночке Виктория Зайцева. Поздравляем с почином наших ребят и желаем им успехов в следующих встречах!
 
Фото. Участница турнира в Раменском, победительница Russian Open 2008 Элла Карачкова(Диль).