Санкт-Петербург. Фаворит-Раменское на Суперлиге.

Как сообщил судья Суперлиги Игорь Иванов (С.Петербург) в субботу 20 декабря состоятся следующие матчи.

7:0

Центральный матч утренней половины соревновательного дня -  встреча подмосковной команды "Фаворит-Раменское" и нижегородской команды "РОС.Т".Это встреча команд, всегда ставящих перед собой высокие цели и отдающие все силы для их достижения .
  На 13.30 закончились командные встречи "Новая Лига" - "Приморье-юниор" со счетом 6:1 победили москвичи, "Приморье" - "Финэк" 7:0 победили приморцы.
  К 15.00 завершились последние два утренних матча . "ЦСКА Пауэрком" - "АСБ-Металлург"  6:1 выиграли москвичи.
        В матче "Фаворит-Раменское" - "РОСТ.Т" счет 3:4 в пользу нижегородской команды.В категории микст Николаенко А./Поликарпова уступили миксту  Дуркин/Вислова в двух партиях, Атращенков в упорной борьбе  в трех партиях обыграл Малькова, Владимир Иванов обыграл Ярославцева в двух партиях, Прус проиграла Ананиной ( счет в третьей партии 19-21), Бибик обыграла Вислову в двух партиях. Мужская пара Ашмарин/Николаенко А. проиграла паре Дуркин/Николаенко Н., и проиграли женскую пару против нижегородской пары Вислова/Сорокина.
  В 15.00 начались вечерние игры сегодняшнего дня.
          В вечернем матче с "АСБ-Металлург" из Челябинска , подмосковная команда не испытала особых трудностей. Как сообщила Марина Андриевская, матч завершился со счетом 7:0 в пользу команды "Фаворит-Раменское". Против Иванова в одиночной категории играл Ярцев, против Ашмарина - Баландин.  Владимир Иванов отыграл сегодня еще один матч в паре с александром Николаенко против пары Ярцев/ Баландин. Татьяна Бибик в женской одиночной категории играла против Евгении Косецкой, Ксения Поликарпова играла против Карины Назаровой. Микст Атращенков/Прус играли против челябинцев Хакимов/Чуденцева.
       В воскресение 21 декабря - ключевые матчи в борьбе за распределение мест на 1 круге Суперлиги. В утреннем матче "Фаворит-Раменское" встречается с московской командой "ЦСКА-Пауэрком", а вечером встреча с грозным соперником - командой "Приморье" из Владивостока.
    На эти матчи Клавдия Майорова и Марина Андриевская выставят сильнейший состав команды. Соперники сильны и не позволяют, как показывает весь ход чемпионата, расслабиться.
  С результатами второго дня можно также ознакомиться на сайте НФБР .

Фотогалерея. Суперлига 1 круг 19-22 декабря 2008 , г.Санкт-Петербург