Одинцово. Призы и подарки накануне 8 Марта

5 марта в Одинцовском спорткомплексе «Искра» награждали победительниц и призеров турнира по бадминтону «Одинцовские классы», на призы Главы городского поселения Одинцово.

Турнир был приурочен к празднику 8 Марта. В нем приняли участие девушки, воспитанницы Одинцовской Детско-юношеской спортивной школы по бадминтону.

Как сообщил Владимир Иванович Леонтьев, соревнования проводились в трех возрастных категориях. В самой младшей победила Ольга Кузнецова. Второе и третье места заняли Анна Колодкина и Анастасия Назарова. Среди 10-12-летних лидером стала Анастасия Юрьева. Второе и третье места заняли Анна Терещенко и Татьяна Чичерина В старшей группе, до 15 лет лучшей была Анна Руденко. Второе и третье места у Ольги Аверьяновой и Дарьи Аленичевой.

Награждение проводила первый заместитель Главы городского поселения Одинцово Ольга Владимировна Агафонова и директор спортивной школы Владимир Иванович Леонтьев.  Ольга Агафонова также поздравила с наступающим Днем 8 Марта женщин-тренеров спортшколы и вручила им от имени Главы городского поселения Одинцово небольшие подарки и весенние букеты цветов.