Раменское. Представляем участников Чемпионата 2010. Ирина Хлебко

На Чемпионате России в Раменском  в категории женских пар вместе с Ксенией Поликарповой ( ПБК "Фаворит-Раменское" ) выступала Ирина Хлебко.

Ирина Хлебко на Чемпионате в Борисоглебском играла в женской парной, одиночной и смешанной категориях. В одиночной категории после выигрыша первого матча Чемпионата у Евгении Косецкой (Челябинск), Ирина Хлебко уступила Татьяне Бибик, ставшей в итоге серебряным призером Чемпионата. В смешанной парной категории Ирина выступала вместе с Гордеем Косенко.  В четвертьфинале Чемпионата они встретились с микстом Ксения Поликарпова/Евгений Дремин и уступили ему  15-21 9-21.

В паре с Ксенией Поликарповой Ирина Хлебко пробилась в полуфинал Чемпионата и стала бронзовым призером.

В коротком интервью по окончании Чемпионата Ирина рассказала немного о себе.

Ирина Хлебко. Мастер спорта. Рейтинг BWF в парной категории-109. Родилась 30 ноября 1990 года. В бадминтон начала играть с 10 лет в Гатчине Ленинградская область. Сейчас тренируется в СК "Арена" в Гатчине. Тренер - Владимир Павлович Русских. Звание мастер спорта получила на Кубке России в 2009 году. Самое большое желание в бадминтоне - попасть на Олимпиаду и выиграть там медаль в парной категории. Свободное время проводит с друзьями. Любит готовить.

Ирина Хлебко.  Немного о себе. Аудиоверсия

Калейдоскопы Ирины Хлебко

Личный Чемпионат России по бадминтону. Раменское, ДС "Борисоглебский! 29 января - 2 февраля 2010г.