Орехово-Зуево. Заседание Президиума ФБМО

 

    22 сентября 2012 в Орехово-Зуево прошло заседание Президиума ФБМО.

 

    На заседании присутствовали : Президент ФБМО  В.Ф. Демин, вице-президенты – С.П. Жилин, Д.М. Селявин, члены Президиума –В.А. Пронин, Н.Е. Русина, И.В. Казакова. Кворум заседания составил  66,67%.

 Повестка дня:

 1. Отчет о проведении международного юношеского турнира по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет и лично-командного первенства России по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет - докладчик и ответственный - Селявин Д.М.

2. О подготовке к чемпионату России среди субъектов РФ– докладчик Селявин Д.М.

 3. О проекте Положения о территориальной принадлежности спортсмена к Московской области и переходе в другие организации – докладчик Селявин Д.М.

 4. Утверждение списков спортивных сборных команд Московской области по бадминтону- докладчик Русина Н.Е., ответственный Жилин С.П.

 5. Утверждение кандидата на должность старшего тренера спортивных сборных команд по бадминтону- докладчик Жилин С.П.

 6. О проведении ежегодной отчетной Конференции федерации бадминтона Московской области – докладчик Демин В.Ф.

  По первому вопросу повестки дня:

     С отчетом о проведенных в Раменском в августе 2012 года международном юношеском турнире и лично-командном первенстве России по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет выступил Селявин Д.М.. который отметил, что необходимо более активно пользоваться возможностями по восстановлению спортсменов, предоставляемыми  специалистами дворца спорта. Выступления на этих турнирах спортсменами Московской области признаны хорошими.

     Президиумом дано поручение проработать форму заявки на соревнования от местных отделений для подачи в федерацию бадминтона Московской области. 

По второму вопросу повестки дня:

    Принять информацию по подготовке к чемпионату России среди субъектов РФ по бадминтону, 03-07 октября 2012 года, г.Раменское к сведению. Определить сборную команду Московской области в составе: Жданов И., Иманкулов Д., Ицков В., Русин В., Артамонова А., Болотова Е., Ицкова В., Коротышева С., запасные – Боярский К. и Серебрякова Д., тренер – Кучеров С.С. Обеспечить сборную команду Московской области экипировкой. 

По третьему вопросу повестки дня:

       Принять проект Положения о территориальной принадлежности спортсмена Московской области и переходе в другие организации за основу. Для окончательной доработки проекта создать рабочую группу в составе Дегтярева В.А., Жилина С.П., Казаковой И.В., Селявина Д.М. и Тютюнникова Д.В., которой в течение одного месяца подготовить согласованный вариант для принятия на следующем заседании президиума. 

По четвертому вопросу повестки дня:

      Утвердить списки спортивных сборных команд, добавив в них Дегтярева В.А. Тренерскому совету уточнить окончательную редакцию перед официальной публикацией. 

По пятому вопросу повестки дня:

     Утвердить в качестве кандидата на должность старшего тренера спортивных сборных команд по бадминтону Русину Наталью Евгеньевну. Вице-президенту Жилину С.П. уточнить к следующему заседанию президиума права и обязанности, предъявляемые к этой должности. 

По шестому вопросу повестки дня:

     Провести ежегодную отчетную конференцию Общественной организации «Федерация бадминтона московской области» 21 ноября 2012 года в городе Раменское во дворце спорта «Борисоглебский». Вице-президентам Жилину С.П. и Селявину Д.М. определить повестку дня, подготовить отчетный доклад и другие документы для работы конференции.

 

Президент Федерации бадминтона Московской области                                 В.Ф. Демин

Ответственный секретарь, вице-президент ФБМО                                           С.П. Жилин 

__________________________________

Повестка дня Президиума ФБМО 22 сентября 2012

Протокол заседания Президиума ФБМО 22 сентября 2012

Заседания ФБМО

Московская область.Итоги командного Чемпионата 2011/12

Раменское.Турнир Ramenskoe Junior International 2012.Анонс

ВЕ. Командный Чемпионат Европы 2013, Раменское