Орехово-Зуево. Кубок МО среди команд 2013

14-15 сентября 2013 в Орехово-Зуево прошел Кубок Московской области среди команд муниципальных образований по бадминтону 2013.

Турнир прошёл в спортивном комплексе "Знамя труда". Встреча между командами состояла из 7 матчей - по два в одиночных разрядах и по одному в парных .

Главный судья соревнований - Наталья Русина, главный секретарь - Елена Жукова.

В турнире приняли участие команды из Орехово-Зуево, Коломны и Раменского района. Орехово-Зуево выставило на игры Кубка 4 команды, Коломна - 2 команды, Раменский район сыграл на Кубке одним составом. Всего в сетке турнира главный приз - Кубок Московской области среди команд муниципальных образований , разыграли 7 команд.

Команда Орехово-Зуево-1 выиграла все 6 встреч и завоевала Кубок Московской области. В её составе играли Илья Жданов, Владтимир Никулов, Владимир Русин, Артем Серпионов, Алина Артамонова, Екатерина Болотова, Екатерина Кут, Дарья Серебрякова.

Второе место на Кубке заняла команда Коломна-1. Коломенцы выиграли пять встреч, проиграв только будущим победителям 2-5. Дмитрий Иманкулов(Коломна) обыграл в трех партиях Илью Жданова в одиночном разряде 21-15 6-21 21-13, Дмитрий Иманкулов/Роман Кулага (Коломна) обыграли пару Владимир Никулов/Артём Серпионов (Орехово-Зуево) 21-18 21-16. В остальных 5 матчах встречи победы одержали бадминтонисты команды "Орехово-Зуево - 1". Владимир Русин обыграл Романа Кулагу 21-16 21-15, Алина Артамонова обыграла Анастасию Голубцову 21-4 21-3. Дарья Серебрякова переиграла Екатерина Савельеву 21-11 21-12. Алина Артамонова/Дарья Серебрякова обыграли Елизаветова Баранова/Анна Голубева 21-4 21-2. Илья Жданов/Екатерина Кут обыграли Евгений Никулин/Ангелина Бурмистрова 21-9 21-12.

Третье место на Кубке завоевали бадминтонисты команды "Орехово-Зуево-2". Они набрали 4 очка из 6-ти возможных.  В составе команды играли бадминтонисты Антон Дробов, Вадим Макаров, Дмитрий Рассамагин, Дмитрий Ушаков, Екатерина Желудкова, Яна Каламзина, Екатерина Кутоманова, Кристина Никитина.

Владимир Русин проходит в настоящее время службу в рядах вооружённых сил России. Свои матчи на турнире в родном городе он провёл достойно и поддержал высокое звание защитника Отечества. Мы желаем ему успешного прохождения службы!

Поздравляем победителей и призеров Кубка Московской области среди команд муниципальных образований 2013 !

Фото. Торжественное открытие Кубка Москоовской области в спортивном комплесе "Знамя труда"

___________________________

Фотогалерея Кубка Московской области

Сетки Кубка Московской области по бадминтону среди команд муниципальных образований 2013