Орехово-Зуево. Первенство Московской области 1996-99

11-12 января 2014 в Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов 1996-1999 годов рождения ( до 19 лет).

В Первенстве приняли участие бадминтонисты из Орехово-Зуево, Красноармейска , Жуковского, Одинцово.

Главный судья Первенства - Наталья Русина ( Орехово-Зуево).

В мужском одиночном разряде призерами Первенства стали Вадим Макаров( Орехово-Зуево, 1 место), Антон Теплов ( Красноармейск, 2 место), Даниил Спивак(Красноармейск, 3 место).

В женском одиночном разряде победителями стали Анастасия Роньжина( Жуковский, 1 место), Екатерина Кут ( Орехово-Зуево, 2 место), Ксения Евгенова(Жуковский, 3 место).

В парных разрядах на пьедестал почета поднимались бадминтонисты из Красноармейска, Одинцово, Жуковского, Орехово-Зуево.

В мужском парном разряде победителями стали Владимир Лебедев/Даниил Спивак (Красноармейск, 1 место), Даниил  Бородин/Антон Теплов(Красноармейск, 2 место), Павел Керножицкий/Сергей Козлов (Одинцово/Орехово-Зуево, 3 место).

В женском парном разряде первое место заняли Екатерина Кут/Ксения Евгенова(Орехово-Зуево/Жуковский), второе место завоевали Екатерина Желудкова/Екатерина Кутоманова (Орехово-Зуево), бронзовые медали - у пары Ольга Петрухина/Анастасия Боровкова(Красноармейск).

В смешанном парном разряде победили Павел Керножицкий/Ксения Евгенова(Одинцово/Жуковский, 1 место),  Вадим Макаров/Екатерина Кут( Орехово-Зуево, 2 место), Дмитрий Рассамагин/Анастасия Роньжина( Орехово-Зуево/Жуковский, 3 место).

Победители и призёры Первенства были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.