Федерация бадминтона Московской области Правительство Московской области Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской областити

Воскресенск. Первенство МО до 15 лет

В Воскресенске Московской области 22-23 февраля 2014 года прошло Первенство Московской области до 15 лет.

Первенство прошло в спортивном зале МОУ СОШ №7 . Главный судья соревнований - Вадим Ицков, главный секретарь - Виктория Ицкова.

В соревновании приняли участие бадминтонисты из Раменского, Воскресенска, Коломны, Красноармейска,  Железнодорожного, Одинцово,  Мытищи, Новохаритоново, Одинцово ДЮСШ СК РВСН, Королёва. Всего соревновались более 120 юных бадминтонистов.

В мужском одиночном разряде призёрами стали ( фото слева)  Игорь Лобанов ( Жуковский, 1 место), Генрик Назарян ( Одинцово ДЮСШ СК РВСН, 2 место), Даниил Марков ( Коломна, 3 место).

В одиночном разряде среди девушек победили Елена Филиппова ( Красноармейск, 1 место), Юлия Карнова(Воскресенск, 2 место),  Анастасия Нефедова (Коломна, 3 место).

В парном разряде среди юношей победителями стали ( фото справа) Егор Вельп/Георгий Лебедев( Красноармейск/Раменское, 1 место), Матвей Корнеев/Генрик Назарян(Одинцово/Одинцово ДЮСШ СК РВСН, 2 место), Игорь Лобанов/Дмитрий Моисеев ( Жуковский/Железнодорожный, 3 место).

В парном разряде среди девушек победили ( фото слева)  Мария Винникова/Филиппова( Красноармейск/Красноармейск, 1 место) ,  Елена Бессонова/Дарья Елагина ( Одинцово ДЮСШ  СК РВСН/Коломна, 2 место) ) , Юлия КарноваКарнова/Виктория Козырева( Воскресенск/Одинцово, 3 место).

В смешанном парном разряде победили ( фото справа)  Генрик Назарян/Юлия Карнова ( Одинцово ДЮСШ  СК РВСН/Воскресенск, 1место), Георгий Лебедев/Виктория Козырева (Раменское/Одинцово, 2 место) , Егор Вельп/Елена Филиппова( Красноармейск/Красноармейск, 2 место) .

Призеры и победители Первенства были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.

Фото. Победители и призёры Первенства Московской области в Воскресенске перед церемонией награждения