Воскресенск. Первенство Московской области 1999/2002

26-27 марта 2011 года в Воскресенске в спортивном зале МОУ СОШ №7 прошло Первенство Московской области по бадминтону  среди мальчиков и девочек 1999-2002 годов рождения.

В Первенстве приняли 112 юных бадминтонистов из городов Подмосковья Воскресенск, Раменское, Жуковский, Одинцово, Орехово-Зуево, Коломна, Красноармейск, Железнодорожный, Юбилейный, Подольского района.

Главный судья Первенства - Дмитрий Ратников, главный секретарь - Вадим Ицков.

Абсолютной победительницей Первенства среди девочек стала Анастасия Семёнова ( Раменское, тренер Ирма Сухачева).

В одиночном разряде Анастасия Семёнова в финале встретилась с Анастасией Боровковой из Красноармейска и победила в двух партиях 21-18 21-15.
   В парном разряде среди девочек вместе Екатериной Ермолаевой ( Орехово-Зуево) Анастасия Семенова переиграла пару Анастасия Боровкова/Юлия Карнова (Красноармейск/Воскресенск) 21-8 24-22.
     В смешанном парном разряде Анастасия Семёнова играла вместе с Никитой Бауриным (Воскресенск). В финале они переиграли пару из Орехово-Зуево Илья Шишкин/Екатерина Ермолаева 21-15 21-18.

В одиночном разряде среди мальчиков первое место завоевал Илья Шишкин(Орехово-Зуево), серебряная награда – у Никиты Баурина (Воскресенск), бронза – у Сергея Иванова(Воскресенск).
      В одиночном разряде среди девочек бронзовую медаль завоевала Екатерина Ермолаева из Орехово-Зуево.

В парном разряде среди мальчиков первенствовали Илья Шишкин/Иван Волостнов (Орехово-Зуево), второе место у Никиты Баурина и Сергея Иванова из Воскресенска, третье место заняли Даниил Данилов/Егор Коньков(Жуковский/Воскресенск).
       Бронзовые награды в парном турнире среди девочек завоевали Анастасия Холодова/Анна Пузакова (Орехово-Зуево).

В смешанном парном разряде бронзовыми призерами стали Александр Проничев/Анастасия Боровкова (Красноармейск/Красноармейск).

Победители и призеры Первенства Московской области по бадминтону в Воскресенске были награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

Фото Дмитрия Ратникова. Победители и призеры Первенства Московской области в Воскресенске 27 марта 2011.